Resolution SMT

УвеличитьСпутниковый приемник Resolution SMT спроектирован специально для применений, требующих большой производительности в малых объемах. Его форм фактор – плоская конструкция размером не более почтовой марки (2.54 x 19 x 19 мм).

 

При обычной точности измерения времени и стабильности сигналов PPS не хуже 15 наносекунд Resolution SMT является самым дешевым тайминговым приемником когда-либо произведенным фирмой Trimble.

 

Resolution SMT может монтироваться непосредственно в конструкцию заказчика или встраиваться с применением стандартной монтажной платы, входящей в KIT. Его применение снижает затраты на производство изделий заказчика, поскольку допускает автоматизацию монтажа и не нуждается в дорогостоящих контактных разъемах СВЧ и питания. Поставляется упакованным в монтажную технологическую ленту.

 

В Resolution SMT нашли применение последние разработки фирмы: используется алгоритм автономного мониторинга спутниковых сигналов (T-RAIM), автоматическое местоопределение и синхронизация собственного опорного генератора по спутниковым сигналам.

350072, г. Краснодар, ул. Зиповская, 11
тел. (861) 200-26-20 ; (918) 438-45-25
e-mail: meridian@meridiangeo.ru